Заочная форма получения высшего образования

Группа 1663з

Подгруппа

1. Баринова Алёна Анатольевна

2. Миронович Татьяна Николаевна

3. Олейникова Наталья Юрьевна

4. Персиянов Максим Викторович

5. Романко Роман Янович

6. Серебрякова Наталья Петровна

7. Судак Сергей Петрович

8. Яворская Анна Сергеевна

9. Яземов Алексей Викторович


Подгруппы по дисциплине

«Информационные технологии в логистике»

Перечень студентов

Дневная форма получения высшего образования

Специальность «Логистика»

Курс

Группа 1361

Подгруппа

1. Аленицкий Жан Андреевич

2. Аманенко Юлия Дмитриевна

3. Бледнова Анна Владимировна

4. Воронцова Валерия Викторовна

5. Гайдукова Лена Владимировна

6. Григорчук Максим Владимирович

7. Гурков Николай Валерьевич

8. Жидецкий Дмитрий Игоревич

9. Никонорова Заочная форма получения высшего образования Мария Александровна

10. Симаков Руслан Владимирович

Подгруппа

1. Белиженко Валерия Павловна

2. Лапикова Мария Сергеевна

3. Лаптюгов Руслан Олегович

4. Левченкова Наталья Александровна

5. Лукашова Елизавета Александровна

6. Мурадов Теймур Махмудович

7. Прастакова Алена Сергеевна

8. Роговцева Алина Игоревна

9. Рощенко Екатерина Васильевна

10. Тарасенко Александр Станиславович


Подгруппа

1. Ткачева Вероника Юрьевна

2. Товпенец Дина Александровна

3. Федоренко Наталья Валерьевна

4. Федотов Анатолий Алексеевич

5. Федуро Илья Игоревич

6. Халалей Ольга Геннадьевна

7. Чачилло Никита Игоревич

8. Шевяков Евгений Дмитриевич

9. Шейнин Миша Александрович

Перечень

Студентов 3 курса

Специальность «Логистика»

Заочная форма получения высшего образования

(на Заочная форма получения высшего образования базе среднего специального образования)

Группа 1466зс

Подгруппа

1. Александрович Екатерина Александровна

2. Виличинская Екатерина Вячеславовна

3. Власова Екатерина Юрьевна

4. Волков Андрей Витальевич

5. Гайсёнок Евгения Михайловна

6. Галузо Денис Николаевич

7. Гришкова Наталья Васильевна

8. Казакевич Виталия Викторовна

9. Казанцева Татьяна Валентиновна

Подгруппа

1. Купрацевич Надежда Константиновна

2. Лавренова Анастасия Олеговна

3. Марченко Ира Ивановна

4. Мелещеня Евгений Вячеславович

5. Москалёв Алексей Борисович

6. Одарчук Кристина Игоревна

7. Плесунова Людмила Владимировна

8. Полякова Екатерина Данииловна

9. Приставко Екатерина Сергеевна


Подгруппа

1. Прокопович Антон Николаевич

2. Руколь Юлия Александровна

3. Святская Виктория Вадимовна

4. Сташкевич Заочная форма получения высшего образования Владислав Андреевич

5. Тетервёнок Светлана Борисовна

6. Тихоненко Александр Сергеевич

7. Шараева Марина Николаевна

8. Шатровская Анастасия Валерьевна

Подгруппы по дисциплине

«Информационные технологии и сиcтемы в логистике»

Перечень

Студентов 5 курса

Специальность «Логистика»

Заочная форма получения высшего образования

Группа 1265з, 1266з

Подгруппа

1. Генько Руслан Александрович

2. Гулидин Константин Николаевич

3. Дещеня-Стриж Светлана Муротжоновна

4. Дмитриева Анастасия Григорьевна

5. Ермолович Никита Сергеевич

6. Климентьева Александра Сергеевна

7. Климентьева Ира Дмитриевна

8. Комович Леонид Леонидович

9. Медведев Павел Сергеевич

10. Мишурная Наталья Игоревна

11. Петрова Наталья Заочная форма получения высшего образования Александровна

12. Шарко Екатерина Александровна


Подгруппа

1. Балышкова Лилия Сергеевна

2. Кухнина Лена Евгеньевна

3. Морозова Валентина Юрьевна

4. Пекарчик Ира Ивановна

5. Подвинский Андрей Ромуальдович

6. Полущенков Евгений Андреевич

7. Рабчун Наталья Витальевна

8. Романова Виктория Михайловна

9. Славенко Кристина Вячеславовна

10. Соколов Иван Александрович

11. Супрун Юлия Ивановна

12. Сущик Маргарита Владимировна

Подгруппа

1. Азимова Гульмира Мубаризовна

2. Ванкович Наталья Викторовна

3. Генюк Марина Петровна

4. Добровольский Роман Сергеевич

5. Коваленко Александр Леонидович

6. Колчина Валерия Валерьевна

7. Маленькая Виктория Михайловна

8. Краско Борис Борисович

9. Кривашёнок Алла Валерьевна

10. Кузьменкова Жанна Николаевна

11. Мельцер Оксана Павловна

12. Хурсевич Екатерина Юрьевна

Подгруппа

1. Василевич Евгений Заочная форма получения высшего образования Александрович

2. Горелов Артур Сергеевич

3. Королёв Дмитрий Сергеевич

4. Кулик Марина Сергеевна

5. Лукьянов Василий Владимирович

6. Морозов Сергей Сергеевич

7. Окуневич Сергей Викторович

8. Покликаев Максим Николаевич

9. Харлап Павел Николаевич

10. Черноок Дмитрий Владимирович

11. Шерякова Наталья Сергеевна

12. Шнитковский Антон Вячеславович

Подгруппа

1. Волкова Виктория Владимировна

2. Чайкина Маргарита Вячеславовна

3. Челей Светлана Иосифовна

4. Чуйков Павел Олегович

5. Чумаков Александр Дмитриевич

6. Шерстнева Вероника Александровна

7. Шульгин Сергей Владимирович

8. Андрущенко Надежда Федоровна

9. Борщёва Екатерина Александровна

10. Буяло Александр Владимирович

11. Зимовец Екатерина Александровна

12. Рутковский Жора Павлович

Подгруппы по дисциплине

«Информационные Заочная форма получения высшего образования технологии в управлении»

Перечень

Студентов 3 курса


zanyatogo-na-stroitelstve-obekta.html
zanyatost-i-bezrabotica--zanyatost-doklad-podgotovlen-otdelami-territorialnogo-organa-federalnoj-sluzhbi-gosudarstvennoj.html
zanyatost-i-bezrabotica-v-rf-referat.html